Записки злого СтоматологА
Главная страница
Архив блога
▼
2009
(3)
▼
ноября
(1)
Под впечатлением фильма
►
октября
(2)
►
2008
(3)
►
сентября
(1)
►
августа
(1)
►
апреля
(1)
►
2007
(2)
►
мая
(2)
Обо мне
Krek
Просмотреть профиль
понедельник, 2 ноября 2009 г.
Под впечатлением фильма
на днях посмотел фильм "Частная жизнь Пиппы Ли"... ну как сказать ... вставило :D из разряда показательных фильмов о тупизме бабской психологии... вообщем сотрите. здесь можно
скачать фильм "Частная жизнь Пиппы Ли"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий