Я буду рассказывать в своем блоге о всех проблемах которые Вас ждут при если Вы не следите за своими зубами, ТОГДА ВЫ мой клиент!!!!
потому что я специалист буравить Ваши зубы !!!!
:-) одним словом стоматолог злой
и не надейтесь на пощаду так как не бывает
стоматологии без боли
это сказки )
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий